گھر > ہم سے رابطہ کریں
ٹیلی فون: 86-29-86105123
فیکس: 86-29-86513529
E-mail:manager@rejeegroup.com
عنوان: Rm 10802، بلاک B، کیروا عمارت، ژیان اقتصادی ترقی زون، چین ۔
منیجر

مینیجر: ایوا ھُوِئی لوگ

ای میل:eva@rejeegroup.com

سیلز ایگزیکٹو

سیلز ایگزیکٹو: نیٹلی

ای میل: natalie@rejeegroup.com

سیلز کے نمائندے

سیلز نمائندہ: ایرک

ای میل:eric@rejeegroup.com


سیلز کے نمائندے: ونسنٹ

ای میل:Vincent@rejeegroup.com


فروخت كا سرٹیفكیٹ

فروخت كا سرٹیفكیٹ: یما

ای میل:Emma@rejeegroup.com

فروخت كا سرٹیفكیٹ: تھامس

ای میل:Thomas@rejeegroup.com

بعد فروخت سروس

بعد فروخت سروس: جیسن

ای میل:Jason@rejeegroup.com


بعد فروخت سروس: کیون

ای میل:Kevin@rejeegroup.com


ٹیکنیکل اسٹاف

تکنیکی عملہ: ایلن

ای میل:technical@rejeegroup.com


خزانچی

خزانچی: جولیا

ای میل:Julia@rejeegroup.com




مصنوعات